Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 6, статья опубликована в англоязычной версии журнала (Mi mz12343)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Статьи, опубликованные в английской версии журнала

Bilinear Hardy–Steklov Operators

P. Jaina, S. Kanjilala, V. D. Stepanovb, E. P. Ushakovac

a South Asian University, New Delhi, 110021 India
b Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, 119991 Russia
c Computing Center of Far-Eastern Branch of Russian Academy of Sciences, Khabarovsk, 680000 Russia

Аннотация: The weighted inequality in Lebesgue norms with bilinear Hardy–Steklov operators is characterized.

Ключевые слова: weighted Lebesgue space, Hardy inequality, bilinear operator.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд DST/INT/RUS/RSF/P-01
16-41-02004
The research of the first and second authors was supported by the Department of Science Technology of the Ministry of Science and Technology of the Republic of India (project DST/INT/RUS/RSF/P-01) and the work of the third and fourth authors by the Russian Science Foundation (project RSF-DST: 16-41-02004).



Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:6, 823–832

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 02.11.2018
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. Jain, S. Kanjilal, V. D. Stepanov, E. P. Ushakova, “Bilinear Hardy–Steklov Operators”, Math. Notes, 104:6 (2018), 823–832

Цитирование в формате AMSBIB
\Bibitem{JaiKanSte18}
\by P.~Jain, S.~Kanjilal, V.~D.~Stepanov, E.~P.~Ushakova
\paper Bilinear Hardy--Steklov Operators
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 6
\pages 823--832
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12343}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618110275}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3881774}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000454546800027}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=38635330}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85059238418}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12343

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fiorenza A., Jain P., “A Family of Equivalent Norms For Lebesgue Spaces”, Arch. Math.  crossref  mathscinet  isi
    2. V. D. Stepanov, P. Jain, G. È. Shambilova, “Discrete Bilinear Hardy Inequalities”, Dokl. Math., 100:3 (2019), 554–557  mathnet  crossref  zmath  isi
    3. V. D. Stepanov, G. È. Shambilova, “Bilinear Weighted Inequalities With Volterra Integral Operators”, Dokl. Math., 99:3 (2019), 290–294  mathnet  crossref  zmath  isi
    4. V. D. Stepanov, G. È. Shambilova, “Multidimensional Bilinear Hardy Inequalities”, Dokl. Math., 100:1 (2019), 374–376  mathnet  crossref  zmath  isi
    5. V. D. Stepanov, G. E. Shambilova, “On iterated and bilinear integral Hardy-type operators”, Math. Inequal. Appl., 22:4 (2019), 1505–1533  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. P. Jain, S. Kanjilal, L.-E. Persson, “Hardy-type inequalities over balls in R-N for some bilinear and iterated operators”, J. Inequal. Spec. Funct., 10:2 (2019), 35–48  mathscinet  isi
    7. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “Многомерные билинейные неравенства Харди”, Сиб. матем. журн., 61:4 (2020), 913–931  mathnet  crossref
    8. V. D. Stepanov, G. E. Shambilova, “Bilinear weighted inequalities with two-dimensional operators”, Dokl. Math., 102:2 (2020), 406–408  crossref  isi
    9. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “О двумерных билинейных неравенствах с прямоугольными операторами Харди в весовых пространствах Лебега”, Функциональные пространства, теория приближений и смежные вопросы анализа, Сборник статей. К 115-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 312, МИАН, М., 2021, 251–258  mathnet  crossref; V. D. Stepanov, G. E. Shambilova, “On Two-Dimensional Bilinear Inequalities with Rectangular Hardy Operators in Weighted Lebesgue Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 312 (2021), 241–248  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:103
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021