RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 6, статья опубликована в англоязычной версии журнала (Mi mz12345)  

Статьи, опубликованные в английской версии журнала
Краткие сообщения

Typical Shape of Elements in an Arithmetical Semigroup with Exponentially Growing Prime Counting Function and Deviations from the Bose–Einstein Distribution

V. L. Chernysheva, D. S. Minenkovb, V. E. Nazaikinskiicb

a National Research University Higher School of Economics, Moscow, 101000 Russia
b Ishlinsky Institute for Problems in Mechanics RAS, Moscow, 119526 Russia
c Moscow Institute of Physics and Technology (State University), Dolgoprudnyi, Moscow Oblast, 141701 Russia

Ключевые слова: abstract integer, asymptotics, $G$-prime counting function, partition, Bose–Einstein distribution.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00432
This work was supported by the Russian Science Foundation under grant 14-11-00432.



Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:6, 939–942

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 31.10.2018
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. L. Chernyshev, D. S. Minenkov, V. E. Nazaikinskii, “Typical Shape of Elements in an Arithmetical Semigroup with Exponentially Growing Prime Counting Function and Deviations from the Bose–Einstein Distribution”, Math. Notes, 104:6 (2018), 939–942

Цитирование в формате AMSBIB
\Bibitem{CheMinNaz18}
\by V.~L.~Chernyshev, D.~S.~Minenkov, V.~E.~Nazaikinskii
\paper Typical Shape of~Elements in an~Arithmetical Semigroup
with Exponentially Growing Prime Counting Function
and~Deviations from the~Bose--Einstein Distribution
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 6
\pages 939--942
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12345}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618110408}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000454546800040}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=38635034}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85059225038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12345

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019