RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 6, страницы 941–944 (Mi mz1238)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Стереотипные групповые алгебры

С. С. Акбаров

Московский институт электронного машиностроения

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1238

Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:6, 777–780

Реферативные базы данных:

Поступило: 07.07.1998

Образец цитирования: С. С. Акбаров, “Стереотипные групповые алгебры”, Матем. заметки, 66:6 (1999), 941–944; Math. Notes, 66:6 (1999), 777–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akb99}
\by С.~С.~Акбаров
\paper Стереотипные групповые алгебры
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 6
\pages 941--944
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1238}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1756606}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0979.16014}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 6
\pages 777--780
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674336}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086576400031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1238
  • https://doi.org/10.4213/mzm1238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i6/p941

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Акбаров, “Стереотипные алгебры с отражением и теорема о бикоммутанте”, Матем. заметки, 66:5 (1999), 789–793  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. S. Akbarov, “Stereotype algebras with reflection and the bicommutant theorem”, Math. Notes, 66:5 (1999), 651–655  crossref  isi
    2. С. С. Акбаров, “Преобразование Гельфанда как $C^*$-оболочка”, Матем. заметки, 94:5 (2013), 777–779  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. S. Akbarov, “The Gelfand Transform as a $C^*$-Envelope”, Math. Notes, 94:5 (2013), 814–815  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:99
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019