RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 6, страницы 945–948 (Mi mz1239)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О топологической сопряженности трехмерных градиентноподобных диффеоморфизмов с тривиально вложенным множеством сепаратрис седловых неподвижных точек

В. З. Гринес, В. С. Медведев

Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1239

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:6, 781–784

Реферативные базы данных:

Поступило: 23.08.1999

Образец цитирования: В. З. Гринес, В. С. Медведев, “О топологической сопряженности трехмерных градиентноподобных диффеоморфизмов с тривиально вложенным множеством сепаратрис седловых неподвижных точек”, Матем. заметки, 66:6 (1999), 945–948; Math. Notes, 66:6 (1999), 781–784

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriMed99}
\by В.~З.~Гринес, В.~С.~Медведев
\paper О~топологической сопряженности трехмерных градиентноподобных диффеоморфизмов с~тривиально вложенным множеством сепаратрис седловых неподвижных точек
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 6
\pages 945--948
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1239}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1239}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1756607}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1056.37501}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 6
\pages 781--784
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674337}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086576400032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1239
  • https://doi.org/10.4213/mzm1239
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i6/p945

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bonatti, C, “On the topological classification of gradientlike diffeomorphisms without heteroclinic curves on three-dimensional manifolds”, Doklady Mathematics, 63:2 (2001), 161  mathscinet  zmath  isi
    2. Х. Бонатти, В. З. Гринес, В. С. Медведев, E. Пеку, “О диффеоморфизмах Морса–Смейла без гетероклинических пересечений на трехмерных многообразиях”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 236, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 66–78  mathnet  mathscinet  zmath; Ch. Bonatti, V. Z. Grines, V. S. Medvedev, E. Peku, “On Morse–Smale Diffeomorphisms without Heteroclinic Intersections on Three-Manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 58–69
    3. Е. В. Жужома, В. С. Медведев, “Глобальная динамика систем Морса–Смейла”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 261, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 115–139  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. V. Zhuzhoma, V. S. Medvedev, “Global Dynamics of Morse–Smale Systems”, Proc. Steklov Inst. Math., 261 (2008), 112–135  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:91
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019