RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 6, страницы 948–951 (Mi mz1240)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Бифуркация автоколебаний в классической системе телеграфных уравнений при одном неклассическом нелинейном граничном условии

Ю. С. Колесов, А. Н. Куликов

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1240

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:6, 784–787

Реферативные базы данных:

Поступило: 22.10.1998

Образец цитирования: Ю. С. Колесов, А. Н. Куликов, “Бифуркация автоколебаний в классической системе телеграфных уравнений при одном неклассическом нелинейном граничном условии”, Матем. заметки, 66:6 (1999), 948–951; Math. Notes, 66:6 (1999), 784–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolKul99}
\by Ю.~С.~Колесов, А.~Н.~Куликов
\paper Бифуркация автоколебаний в~классической системе телеграфных уравнений при одном неклассическом нелинейном граничном условии
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 6
\pages 948--951
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1240}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1240}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1756608}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0979.35020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 6
\pages 784--787
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674338}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086576400033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1240
  • https://doi.org/10.4213/mzm1240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i6/p948

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kolesov, YS, “Integration of telegraph equations”, Differential Equations, 42:5 (2006), 661  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:68
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019