RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 105, выпуск 6, страницы 937–942 (Mi mz12404)  

Краткие сообщения

Об усреднении периодических гиперболических систем

Ю. М. Мешкова

Исследовательская лаборатория им. П. Л. Чебышева, Санкт-Петербургский государственный университет, математико-механический факультет

Ключевые слова: периодические дифференциальные операторы, гиперболические системы, усреднение, корректор.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01069
Работа выполнена при поддержке РНФ (грант № 17-11-01069).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12404

Полный текст: PDF файл (391 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 105:6, 929–934

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 26.11.2018

Образец цитирования: Ю. М. Мешкова, “Об усреднении периодических гиперболических систем”, Матем. заметки, 105:6 (2019), 937–942; Math. Notes, 105:6 (2019), 929–934

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mes19}
\by Ю.~М.~Мешкова
\paper Об усреднении периодических гиперболических систем
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 105
\issue 6
\pages 937--942
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12404}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12404}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=37652177}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 105
\issue 6
\pages 929--934
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619050316}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000473246800031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85068178595}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12404
  • https://doi.org/10.4213/mzm12404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v105/i6/p937

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Литература:9
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019