RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 106, выпуск 1, страницы 138–143 (Mi mz12438)  

Краткие сообщения

Бифуркации при варьировании граничных условий в логистическом уравнении с запаздыванием и диффузией

С. А. Кащенкоab, Д. О. Логиновb

a Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", г. Москва
b Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

Ключевые слова: параболическое уравнение, бифуркация, нормальная форма, уравнение с запаздыванием, автоволна.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 18-29-10043
Исследование выполнено при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований в рамках научного проекта № 18-29-10043.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12438

Полный текст: PDF файл (368 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 106:1, 136–141

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 12.12.2018
Исправленный вариант: 05.02.2019

Образец цитирования: С. А. Кащенко, Д. О. Логинов, “Бифуркации при варьировании граничных условий в логистическом уравнении с запаздыванием и диффузией”, Матем. заметки, 106:1 (2019), 138–143; Math. Notes, 106:1 (2019), 136–141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KasLog19}
\by С.~А.~Кащенко, Д.~О.~Логинов
\paper Бифуркации при варьировании граничных условий в~логистическом
уравнении с~запаздыванием и~диффузией
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 106
\issue 1
\pages 138--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12438}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12438}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=38487787}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 106
\issue 1
\pages 136--141
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619070150}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000483778800015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85071516653}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12438
  • https://doi.org/10.4213/mzm12438
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v106/i1/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Литература:16
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020