RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 1, страницы 28–36 (Mi mz1245)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Асимптотика параболической функции Грина для эллиптического оператора на многообразии с коническими точками

А. И. Кароль

Санкт-Петербургский государственный университет

Аннотация: Построена асимптотика при $t\to0$ следа оператора $\exp(-tP)$ для эллиптического оператора на многообразии с коническими точками.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1245

Полный текст: PDF файл (220 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:1, 25–32

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Поступило: 19.01.1995
Исправленный вариант: 26.04.1996

Образец цитирования: А. И. Кароль, “Асимптотика параболической функции Грина для эллиптического оператора на многообразии с коническими точками”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 28–36; Math. Notes, 63:1 (1998), 25–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar98}
\by А.~И.~Кароль
\paper Асимптотика параболической функции Грина для эллиптического оператора на многообразии с~коническими точками
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 28--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1245}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1245}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0915.58101}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 25--32
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316140}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1245
  • https://doi.org/10.4213/mzm1245
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Loya, P, “On the resolvent of differential operators on conic manifolds”, Communications in Analysis and Geometry, 10:5 (2002), 877  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Loya, P, “Asymptotic properties of the heat kernel on conic manifolds”, Israel Journal of Mathematics, 136 (2003), 285  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Gil, JB, “Full asymptotic expansion of the heat trace for non-self-adjoint elliptic cone operators”, Mathematische Nachrichten, 250 (2003), 25  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Avramidi, IG, “Heat kernel asymptotics of Zaremba boundary value problem”, Mathematical Physics Analysis and Geometry, 7:1 (2004), 9  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:100
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020