RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 106, выпуск 6, страницы 904–916 (Mi mz12451)  

Об эквивалентности скалярной и векторной задач равновесия для пары функций, образующей систему Никишина

С. П. Суетин

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Аннотация: В работе доказана эквивалентность векторной и скалярной задач равновесия, возникающих естественным образом при исследовании предельного распределения нулей полиномов Эрмита–Паде 1-го типа для пары функций, образующих систему Никишина.
Библиография: 22 названия.

Ключевые слова: система Никишина, полиномы Эрмита–Паде, задача равновесия, теория потенциала, римановы поверхности.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00316
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 19-11-00316).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12451

Полный текст: PDF файл (601 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 106:6, 971–980

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 17.05.2019

Образец цитирования: С. П. Суетин, “Об эквивалентности скалярной и векторной задач равновесия для пары функций, образующей систему Никишина”, Матем. заметки, 106:6 (2019), 904–916; Math. Notes, 106:6 (2019), 971–980

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue19}
\by С.~П.~Суетин
\paper Об эквивалентности скалярной и векторной задач равновесия
для пары функций, образующей систему Никишина
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 106
\issue 6
\pages 904--916
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12451}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12451}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 106
\issue 6
\pages 971--980
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619110336}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000504614300033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85077085056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12451
  • https://doi.org/10.4213/mzm12451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v106/i6/p904

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:28
    Литература:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020