RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 1, страницы 37–55 (Mi mz1246)  

Обобщенные дифференцируемые продакт-меры

А. И. Кириллов

Московский энергетический институт (технический университет)

Аннотация: Рассматривается класс мер на пространстве $\mathbb R^\infty$, определяемых последовательностями функций конечного числа переменных. Доказана теорема существования таких мер. Исследованы их свойства. Приведены конкретные примеры.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1246

Полный текст: PDF файл (263 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:1, 33–49

Реферативные базы данных:

УДК: 519.216.22
Поступило: 25.03.1996

Образец цитирования: А. И. Кириллов, “Обобщенные дифференцируемые продакт-меры”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 37–55; Math. Notes, 63:1 (1998), 33–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kir98}
\by А.~И.~Кириллов
\paper Обобщенные дифференцируемые продакт-меры
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 37--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1246}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1246}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0980.28009}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 33--49
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316141}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1246
  • https://doi.org/10.4213/mzm1246
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:113
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020