Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 106, выпуск 6, страницы 854–859 (Mi mz12502)  

Осцилляционные свойства одной многоточечной граничной задачи четвертого порядка со спектральным параметром в граничном условии

А. А. Владимировa, Е. С. Карулинаb*

a Вычислительный центр им. А. А. Дородницына, Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук, г. Москва
b Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова, г. Москва

Аннотация: Для одной многоточечной граничной задачи четвертого порядка со спектральным параметром в граничном условии установлена простота спектра и наличие осцилляционных свойств у системы производных собственных функций.
Библиография: 7 названий.

Ключевые слова: осцилляция собственных функций, знакорегулярные операторы, пространства Соболева.
* Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12502

Полный текст: PDF файл (423 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 106:6, 899–903

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927+517.984
Поступило: 02.07.2019

Образец цитирования: А. А. Владимиров, Е. С. Карулина, “Осцилляционные свойства одной многоточечной граничной задачи четвертого порядка со спектральным параметром в граничном условии”, Матем. заметки, 106:6 (2019), 854–859; Math. Notes, 106:6 (2019), 899–903

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaKar19}
\by А.~А.~Владимиров, Е.~С.~Карулина
\paper Осцилляционные свойства одной многоточечной
граничной задачи четвертого порядка со спектральным
параметром в~граничном условии
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 106
\issue 6
\pages 854--859
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12502}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4045671}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=43217831}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 106
\issue 6
\pages 899--903
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619110257}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000504614300025}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85077026560}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12502
  • https://doi.org/10.4213/mzm12502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v106/i6/p854

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Литература:15
    Первая стр.:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021