RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 106, выпуск 6, страницы 946–950 (Mi mz12506)  

Краткие сообщения

О постоянной Либа–Тирринга на торе

С. В. Зеликab, А. А. Ильинc, А. А. Лаптевd

a Lanzhou University, Китай
b University of Surrey, Великобритания
c Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, г. Москва
d Imperial College London, Великобритания

Ключевые слова: неравенства Либа–Тирринга, целочисленные решетки, двумерный тор.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-71-30002
Работа А. А. Лаптева поддержана Российским научным фондом (грант № 19-71-30002).

Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12506

Полный текст: PDF файл (348 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 106:6, 1020–1024

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 07.07.2019

Образец цитирования: С. В. Зелик, А. А. Ильин, А. А. Лаптев, “О постоянной Либа–Тирринга на торе”, Матем. заметки, 106:6 (2019), 946–950; Math. Notes, 106:6 (2019), 1020–1024

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZelIlyLap19}
\by С.~В.~Зелик, А.~А.~Ильин, А.~А.~Лаптев
\paper О постоянной Либа--Тирринга на торе
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 106
\issue 6
\pages 946--950
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12506}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12506}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=43224468}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 106
\issue 6
\pages 1020--1024
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619110397}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000504614300039}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85077040811}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12506
  • https://doi.org/10.4213/mzm12506
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v106/i6/p946

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Литература:5
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020