Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2020, том 108, выпуск 4, страницы 507–514 (Mi mz12515)  

Мультипликативные оценки производных на области

О. В. Бесов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Аннотация: Устанавливаются мультипликативные оценки $L_p$-норм производных функции на области с условием гибкого конуса.
Библиография: 7 названий.

Ключевые слова: регулярная область, пространства Соболева, мультипликативные оценки производных.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12515

Полный текст: PDF файл (439 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2020, 108:4, 492–498

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.232
Поступило: 21.07.2019
Исправленный вариант: 06.02.2020

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Мультипликативные оценки производных на области”, Матем. заметки, 108:4 (2020), 507–514; Math. Notes, 108:4 (2020), 492–498

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes20}
\by О.~В.~Бесов
\paper Мультипликативные оценки производных на области
\jour Матем. заметки
\yr 2020
\vol 108
\issue 4
\pages 507--514
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12515}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12515}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4153683}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=45216561}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2020
\vol 108
\issue 4
\pages 492--498
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434620090217}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000584617700021}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85094177582}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12515
  • https://doi.org/10.4213/mzm12515
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v108/i4/p507

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Литература:10
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021