RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2020, том 107, выпуск 1, страницы 145–148 (Mi mz12519)  

Краткие сообщения

О топологической классификации градиентно-подобных потоков с поверхностной динамикой на $3$-многообразиях

В. З. Гринес, Е. Я. Гуревич, Е. Д. Куренков

Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде

Ключевые слова: потоки Морса–Смейла, градиентно-подобные потоки, поверхностная динамика, гетероклинические траектории, топологическая эквивалентность, топологическая классификация, многообразия Зейферта.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01041
Программа Фундаментальных исследований в НИУ ВШЭ в 2019 году 100
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского Научного Фонда (проект 17-11-01041), кроме доказательства теоремы 3, выполненного в рамках Программы Фундаментальных исследований в НИУ ВШЭ в 2019 году (проект 100).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12519

Полный текст: PDF файл (416 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2020, 107:1, 173–176

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 18.07.2019

Образец цитирования: В. З. Гринес, Е. Я. Гуревич, Е. Д. Куренков, “О топологической классификации градиентно-подобных потоков с поверхностной динамикой на $3$-многообразиях”, Матем. заметки, 107:1 (2020), 145–148; Math. Notes, 107:1 (2020), 173–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriGurKur20}
\by В.~З.~Гринес, Е.~Я.~Гуревич, Е.~Д.~Куренков
\paper О топологической классификации градиентно-подобных
потоков с~поверхностной динамикой на $3$-многообразиях
\jour Матем. заметки
\yr 2020
\vol 107
\issue 1
\pages 145--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12519}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12519}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2020
\vol 107
\issue 1
\pages 173--176
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434620010162}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000519555100016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85080996592}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12519
  • https://doi.org/10.4213/mzm12519
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v107/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:75
    Литература:6
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020