RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 1, страницы 106–114 (Mi mz1252)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Поверхностные меры в бесконечномерных пространствах

О. В. Пугачев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Работа посвящена построению поверхностных мер на поверхностях коразмерности $n\ge1$ в банаховых пространствах и в широком классе локально выпуклых пространств. При этом от определяющей функции требуется непрерывность производной вдоль подпространства.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1252

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:1, 94–101

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 02.07.1996

Образец цитирования: О. В. Пугачев, “Поверхностные меры в бесконечномерных пространствах”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 106–114; Math. Notes, 63:1 (1998), 94–101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pug98}
\by О.~В.~Пугачев
\paper Поверхностные меры в~бесконечномерных пространствах
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 106--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1252}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631856}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0939.28003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 94--101
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316147}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1252
  • https://doi.org/10.4213/mzm1252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i1/p106

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Пугачев, “Построение негауссовских поверхностных мер методом Маллявэна”, Матем. заметки, 65:3 (1999), 377–388  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Pugachev, “Construction of non-Gaussian surface measures by the Malliavin method”, Math. Notes, 65:3 (1999), 315–325  crossref  isi
    2. Bogachev, VI, “Surface measures and tightness of (r,p)-capacities on Poisson space”, Journal of Functional Analysis, 196:1 (2002), 61  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Telyatnikov, IV, “Smolyanov-Weizsacker surface measures generated by diffusions on the set of trajectories in Riemannian manifolds”, Infinite Dimensional Analysis Quantum Probability and Related Topics, 11:1 (2008), 21  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Da Prato G., Debussche A., “Estimate for $P_{t}D$ for the stochastic Burgers equation”, Ann. Inst. Henri Poincare-Probab. Stat., 52:3 (2016), 1248–1258  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Bogachev V.I., Malofeev I.I., “Surface Measures Generated by Differentiable Measures”, Potential Anal., 44:4 (2016), 767–792  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. Da Prato G., Debussche A., “An integral inequality for the invariant measure of a stochastic reaction?diffusion equation”, J. Evol. Equ., 17:1, SI (2017), 197–214  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:112
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020