RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 1, страницы 115–126 (Mi mz1253)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Асимптотика решений бесконечномерных однородных динамических систем

Д. Н. Чебан

Молдавский государственный университет

Аннотация: В заметке изучается связь между равномерной асимптотической устойчивостью и степенной или экспоненциальной асимптотикой решений бесконечномерных систем (дифференциальных уравнений в банаховых пространствах, функционально-дифференциальных уравнений, вполне разрешимых многомерных дифференциальных уравнений).
Библиография: 18 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1253

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:1, 102–111

Реферативные базы данных:

УДК: 517.938+517.925.51
Поступило: 26.09.1995

Образец цитирования: Д. Н. Чебан, “Асимптотика решений бесконечномерных однородных динамических систем”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 115–126; Math. Notes, 63:1 (1998), 102–111

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che98}
\by Д.~Н.~Чебан
\paper Асимптотика решений бесконечномерных однородных динамических систем
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 115--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1253}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631781}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0927.37057}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 102--111
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316148}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1253
  • https://doi.org/10.4213/mzm1253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cheban D.N., “Uniform Exponential Stability of Linear Almost Periodic Systems in Banach Spaces”, Electron. J. Differ. Equ., 2000, 29  mathscinet  zmath  isi
    2. D. Cheban, C. Mammana, “Asymptotic Stability of autonomous and Non-Autonomous Discrete Linear Inclusions”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2004, no. 3, 41–52  mathnet  mathscinet  zmath
    3. D. Cheban, C. Mammana, “Absolute Asymptotic Stability of Discrete Linear Inclusions”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2005, no. 1, 43–68  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Cheban, D, “Relation between different types of global attractors of set-valued nonautonomous dynamical systems”, Set-Valued Analysis, 13:3 (2005), 291  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Boularas D., Cheban D., “Asymptotic Stability of Switching Systems”, Electron. J. Differ. Equ., 2010, 21  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:80
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020