RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 1, страницы 127–130 (Mi mz1254)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Обобщенные энтропии

Е. А. Вербицкийa, Ф. Такенсb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b University of Groningen

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1254

Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:1, 112–115

Реферативные базы данных:

Поступило: 03.09.1997

Образец цитирования: Е. А. Вербицкий, Ф. Такенс, “Обобщенные энтропии”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 127–130; Math. Notes, 63:1 (1998), 112–115

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VerTak98}
\by Е.~А.~Вербицкий, Ф.~Такенс
\paper Обобщенные энтропии
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 127--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1254}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1254}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631785}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0929.37001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 112--115
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316149}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1254
  • https://doi.org/10.4213/mzm1254
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i1/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Barbaroux, JM, “Generalized fractal dimensions: Equivalences and basic properties”, Journal de Mathematiques Pures et Appliquees, 80:10 (2001), 977  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:113
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019