RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 1, страницы 138–141 (Mi mz1257)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

О кососимметричной части произведения теплицевых матриц

Х. Д. Икрамов, В. Н. Чугунов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1257

Полный текст: PDF файл (259 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:1, 124–127

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.10.1996

Образец цитирования: Х. Д. Икрамов, В. Н. Чугунов, “О кососимметричной части произведения теплицевых матриц”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 138–141; Math. Notes, 63:1 (1998), 124–127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IkrChu98}
\by Х.~Д.~Икрамов, В.~Н.~Чугунов
\paper О~кососимметричной части произведения теплицевых матриц
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 138--141
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1257}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1257}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631801}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.15009}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 124--127
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316153}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1257
  • https://doi.org/10.4213/mzm1257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i1/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Marin, JM, “Linear Toeplitz covariance structure models with optimal estimators of variance components”, Linear Algebra and Its Applications, 354 (2002), 195  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Gu, C, “Commutation relations for Toeplitz and Hankel matrices”, SIAM Journal on Matrix Analysis and Applications, 24:3 (2003), 728  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    3. Х. Д. Икрамов, В. Н. Чугунов, “О нормальных ганкелевых матрицах”, Численные методы и вопросы организации вычислений. XX, Зап. научн. сем. ПОМИ, 346, ПОМИ, СПб., 2007, 63–80  mathnet  mathscinet; Kh. D. Ikramov, V. N. Chugunov, “On normal Hankel matrices”, J. Math. Sci. (N. Y.), 150:2 (2008), 1951–1960  crossref
    4. Х. Д. Икрамов, В. Н. Чугунов, “О нормальных ганкелевых матрицах малых порядков”, Матем. заметки, 84:2 (2008), 207–218  mathnet  crossref  mathscinet; Kh. D. Ikramov, V. N. Chugunov, “On Normal Hankel Matrices of Low Orders”, Math. Notes, 84:2 (2008), 197–206  crossref  isi
    5. Chugunov, VN, “A contribution to the normal Hankel problem”, Linear Algebra and Its Applications, 430:8–9 (2009), 2094  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. В. Н. Чугунов, “О частных решениях нормальной $T+H$-задачи”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:4 (2010), 612–617  mathnet  mathscinet  adsnasa; V. N. Chugunov, “On particular solutions of the normal $T+H$-problem”, Comput. Math. Math. Phys., 50:4 (2010), 583–588  crossref  isi
    7. Chugunov V.N., Ikramov Kh.D., “A complete solution of the normal Hankel problem”, Linear Algebra Appl, 432:12 (2010), 3210–3230  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    8. В. Н. Чугунов, Х. Д. Икрамов, “Классификация вещественных пар коммутирующих теплицевых и ганкелевых матриц”, Сиб. журн. вычисл. матем., 19:4 (2016), 457–467  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. N. Chugunov, Kh. D. Ikramov, “Classification of real pairs of commuting Toeplitz and Hankel matrices”, Num. Anal. Appl., 9:4 (2016), 359–368  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:115
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020