RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 1, страницы 142–145 (Mi mz1258)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О значениях случайных полиномов в окрестности единичной окружности

А. Г. Карапетян

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1258

Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:1, 127–130

Реферативные базы данных:

Поступило: 29.09.1997

Образец цитирования: А. Г. Карапетян, “О значениях случайных полиномов в окрестности единичной окружности”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 142–145; Math. Notes, 63:1 (1998), 127–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar98}
\by А.~Г.~Карапетян
\paper О~значениях случайных полиномов в~окрестности единичной окружности
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 142--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1258}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1258}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631805}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0997.60506}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 127--130
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316154}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1258
  • https://doi.org/10.4213/mzm1258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i1/p142

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Емеличев, В. Н. Кричко, “Радиус неустойчивости эффективного решения векторной квадратичной задачи булева программирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:2 (2001), 346–350  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Emelichev, V. N. Krichko, “Stability radius of an efficient solution to a vector quadratic problem of Boolean programming”, Comput. Math. Math. Phys., 41:2 (2001), 322–326
    2. Evans, SN, “The expected number of zeros of a random system of p-adic polynomials”, Electronic Communications in Probability, 11 (2006), 278  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:83
    Литература:22
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020