RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 1, страницы 147–150 (Mi mz1260)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Об аксиоматике квантовой теории поля с ультрафиолетовым обрезанием

В. П. Масловa, О. Ю. Шведовb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет
b University of Bristol, Department of Mathematics

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1260

Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:1, 133–136

Реферативные базы данных:

Поступило: 06.10.1997

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “Об аксиоматике квантовой теории поля с ультрафиолетовым обрезанием”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 147–150; Math. Notes, 63:1 (1998), 133–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv98}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper Об аксиоматике квантовой теории поля с~ультрафиолетовым обрезанием
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 147--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1260}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1260}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631813}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0925.81009}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 133--136
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316156}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1260
  • https://doi.org/10.4213/mzm1260
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i1/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Ю. Шведов, “О перенормировке моделей типа Ли в пространстве произвольной размерности”, Матем. заметки, 68:1 (2000), 154–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. Yu. Shvedov, “Renormalization of Lee-type models in spaces of arbitrary dimension”, Math. Notes, 68:1 (2000), 139–141  isi
    2. Shvedov, OY, “Approximations for strongly singular evolution equations”, Journal of Functional Analysis, 210:2 (2004), 259  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Maslov V.P. Maslov A.V. Maslova T.V., “New Paradigm in Thermodynamics and its Connection with Economics and Linguistics”, Russ. J. Math. Phys., 18:3 (2011), 329–337  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:324
    Полный текст:122
    Литература:42
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020