RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 1, страницы 151–153 (Mi mz1261)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Геометрическая поправка в задаче о движении свободной границы

Г. А. Омельянов, В. В. Трушков

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1261

Полный текст: PDF файл (263 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:1, 137–139

Реферативные базы данных:

Поступило: 30.09.1997

Образец цитирования: Г. А. Омельянов, В. В. Трушков, “Геометрическая поправка в задаче о движении свободной границы”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 151–153; Math. Notes, 63:1 (1998), 137–139

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OmeTru98}
\by Г.~А.~Омельянов, В.~В.~Трушков
\paper Геометрическая поправка в~задаче о~движении свободной границы
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 151--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1261}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1261}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631817}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0922.35191}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 137--139
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316157}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1261
  • https://doi.org/10.4213/mzm1261
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i1/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Омельянов, В. В. Трушков, “Динамика свободной границы в бинарной среде с переменными коэффициентами теплопроводности”, Матем. заметки, 66:2 (1999), 231–241  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. A. Omel'yanov, V. V. Trushkov, “Dynamics of a free boundary in a binary medium with variable thermal conductivity”, Math. Notes, 66:2 (1999), 181–189  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:69
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019