RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 1, страницы 154–156 (Mi mz1262)  

Краткие сообщения

Убывание решений волнового уравнения и спектральные свойства оператора Лапласа в расширяющихся областях

А. В. Филиновский

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1262

Полный текст: PDF файл (263 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:1, 140–142

Реферативные базы данных:

Поступило: 14.06.1997

Образец цитирования: А. В. Филиновский, “Убывание решений волнового уравнения и спектральные свойства оператора Лапласа в расширяющихся областях”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 154–156; Math. Notes, 63:1 (1998), 140–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil98}
\by А.~В.~Филиновский
\paper Убывание решений волнового уравнения и спектральные свойства оператора Лапласа в~расширяющихся областях
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 154--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1262}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1262}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631821}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0915.35062}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 140--142
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316158}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1262
  • https://doi.org/10.4213/mzm1262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i1/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:43
    Литература:14
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017