RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 106, выпуск 6, статья опубликована в англоязычной версии журнала (Mi mz12656)  

Статьи, опубликованные в английской версии журнала
Краткие сообщения

A Family of K3 Surfaces and Towers of Algebraic Curves over Finite Fields

S. Galkina, S. Yu. Rybakovbc

a National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
b Institute for Information Transmission Problems, Russian Academy of Sciences, Moscow, 101447 Russia
c AG Laboratory, National Research University Higher School of Economics, Moscow, 101000 Russia

Ключевые слова: optimal tower, finite field.


Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 106:6, 1014–1018

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 11.09.2019
Исправленный вариант: 11.09.2019
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. Galkin, S. Yu. Rybakov, “A Family of K3 Surfaces and Towers of Algebraic Curves over Finite Fields”, Math. Notes, 106:6 (2019), 1014–1018

Цитирование в формате AMSBIB
\Bibitem{GalRyb19}
\by S.~Galkin, S.~Yu.~Rybakov
\paper A Family of K3 Surfaces and Towers of Algebraic Curves
over Finite Fields
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 106
\issue 6
\pages 1014--1018
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12656}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619110385}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000504614300038}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=43234253}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85077081804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12656

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020