RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 2, страницы 196–208 (Mi mz1266)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Сильно регулярный рост целых функций нулевого порядка

Н. В. Заболоцкий

Львовский национальный университет им. И. Франко

Аннотация: Для целых функций нулевого порядка вводится новое понятие регулярности роста, которое, как показано, обладает свойствами, похожими на те, которыми обладает понятие вполне регулярного роста целых функций конечного порядка в смысле Левина–Пфлюгера.
Библиография: 3 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1266

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:2, 172–182

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Поступило: 03.04.1995

Образец цитирования: Н. В. Заболоцкий, “Сильно регулярный рост целых функций нулевого порядка”, Матем. заметки, 63:2 (1998), 196–208; Math. Notes, 63:2 (1998), 172–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zab98}
\by Н.~В.~Заболоцкий
\paper Сильно регулярный рост целых функций нулевого порядка
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 196--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1266}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0915.30026}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 172--182
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308756}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1266
  • https://doi.org/10.4213/mzm1266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i2/p196

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Заболоцкий, “Существование угловой плотности корней целых функций нулевого порядка”, Матем. заметки, 73:5 (2003), 698–703  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. V. Zabolotskii, “Existence of an Angular Density of Roots of Entire Functions of Order Zero”, Math. Notes, 73:5 (2003), 656–661  crossref  isi
    2. Zabolots'kyi M.V. Mostova M.R., “Logarithmic Derivative and the Angular Density of Zeros For a Zero-Order Entire Function”, Ukr. Math. J., 66:4 (2014), 530–540  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Н. Ф. Абузярова, “Некоторые свойства главных подмодулей в модуле целых функций экспоненциального типа и полиномиального роста на вещественной оси”, Уфимск. матем. журн., 8:1 (2016), 3–14  mathnet  elib; N. F. Abuzyarova, “Some properties of principal submodules in the module of entire functions of exponential type and polynomial growth on the real axis”, Ufa Math. J., 8:1 (2016), 1–12  crossref  isi
    4. Н. В. Заболоцкий, О. В. Костюк, “Регулярный рост различных характеристик целых функций нулевого порядка”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 363–374  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. V. Zabolotskii, O. V. Kostjuk, “Regular Growth of Various Characteristics of Entire Functions of Order Zero”, Math. Notes, 100:3 (2016), 380–390  crossref  isi
    5. Zabolots'kyi M.V. Mostova M.R., “Sufficient Conditions for the Existence of the ?
      $$ \upsilon $$
      -Density of Zeros for an Entire Function of Order Zero”, Ukr. Math. J., 68:4 (2016), 570–582  crossref  mathscinet  isi  scopus
    6. Zabolots'kyi M.V., Basyuk Yu.V., Tarasyuk S.I., “Entire Functions of Order Zero With Zeros on a Logarithmic Spiral”, Ukr. Math. J., 70:7 (2018), 1063–1074  crossref  mathscinet  isi
    7. Zabolotskyi V M., Basiuk V Yu., “Asymptotics of the Entire Functions With U-Density of Zeros Along the Logarithmic Spirals”, Carpathian Math. Publ., 11:1 (2019), 26–32  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:124
    Литература:44
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020