Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2020, том 107, выпуск 3, страницы 479–480 (Mi mz12667)  

Краткие сообщения

О числе циклических подгрупп простого порядка в группе диагональных матриц над круговым полем

У. М. Пачев, М. М. Исакова

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова, г. Нальчик

Ключевые слова: группа диагональных матриц, циклическая подгруппа, круговое поле.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12667

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2020, 107:3, 534–535

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 24.09.2019

Образец цитирования: У. М. Пачев, М. М. Исакова, “О числе циклических подгрупп простого порядка в группе диагональных матриц над круговым полем”, Матем. заметки, 107:3 (2020), 479–480; Math. Notes, 107:3 (2020), 534–535

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PacIsa20}
\by У.~М.~Пачев, М.~М.~Исакова
\paper О числе циклических подгрупп простого порядка
в~группе диагональных матриц над круговым полем
\jour Матем. заметки
\yr 2020
\vol 107
\issue 3
\pages 479--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12667}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12667}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4070870}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=43264363}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2020
\vol 107
\issue 3
\pages 534--535
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434620030207}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000528213700020}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85083803167}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12667
  • https://doi.org/10.4213/mzm12667
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v107/i3/p479

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Литература:12
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021