Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2020, том 107, выпуск 2, статья опубликована в англоязычной версии журнала (Mi mz12701)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи, опубликованные в английской версии журнала

On the Duality of Grand Bochner–Lebesgue Spaces

P. Jaina, M. Singhb, A. Singhc, V. D. Stepanovd

a South Asian University, Akbar Bhawan, New Delhi, 110021 India
b Lady Shri Ram College For Women (University of Delhi), New Delhi, 110024 India
c Dyal Singh College (University of Delhi), New Delhi, 110003 India
d Computing Center of the Far Eastern Branch of Russian Academy of Sciences, Khabarovsk, 680000 Russia

Аннотация: The associate space of the grand Bochner–Lebesgue space $L^{p)}(I;X)$ is obtained without assuming the Radon–Nikodým property.

Ключевые слова: grand Lebesgue space, Bochner–Lebesgue space, associate space, Radon–Nikodým property.


Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2020, 107:2, 247–256

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 06.11.2019
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. Jain, M. Singh, A. Singh, V. D. Stepanov, “On the Duality of Grand Bochner–Lebesgue Spaces”, Math. Notes, 107:2 (2020), 247–256

Цитирование в формате AMSBIB
\Bibitem{JaiSinSin20}
\by P.~Jain, M.~Singh, A.~Singh, V.~D.~Stepanov
\paper On the Duality of Grand Bochner--Lebesgue Spaces
\jour Math. Notes
\yr 2020
\vol 107
\issue 2
\pages 247--256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12701}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434620010241}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4144404}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000519555100024}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=43252117}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85081004251}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12701

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Singh M., “Grand and Small X-P Spaces and Generalized Duality”, Positivity  crossref  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:113
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021