RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 2, страницы 260–268 (Mi mz1272)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Классификация с точностью до кобордизма многообразий, несущих простое действие группы $\mathbb Z/p$

Т. Е. Панов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Получено полное описание множества классов кобордизма квазикомплексных многообразий с действием группы $\mathbb Z/p$, множество неподвижных точек которого имеет тривиальное нормальное расслоение, в терминах коэффициентов формальной группы геометрических кобордизмов и в терминах характеристических чисел. Установлена связь с другими работами в данном направлении, где рассматриваемая проблема была решена в различных частных случаях.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1272

Полный текст: PDF файл (203 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:2, 225–232

Реферативные базы данных:

УДК: 515.164.24
Поступило: 23.10.1997

Образец цитирования: Т. Е. Панов, “Классификация с точностью до кобордизма многообразий, несущих простое действие группы $\mathbb Z/p$”, Матем. заметки, 63:2 (1998), 260–268; Math. Notes, 63:2 (1998), 225–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan98}
\by Т.~Е.~Панов
\paper Классификация с~точностью до кобордизма многообразий, несущих простое действие группы $\mathbb Z/p$
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 260--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1272}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629910}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.57025}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 225--232
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308762}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1272
  • https://doi.org/10.4213/mzm1272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i2/p260

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Buchstaber V. Panov T. Ray N., “Toric Genera”, Int. Math. Res. Notices, 2010, no. 16, 3207–3262  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:95
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020