Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2020, том 108, выпуск 3, страницы 477–480 (Mi mz12738)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Решения с распадом вещества в системе уравнений газовой динамики без давления

Ю. Г. Рыков

Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, г. Москва

Ключевые слова: законы сохранения, сильные особенности, газовая динамика без давления, устойчивость разрыва.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12738

Полный текст: PDF файл (294 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2020, 108:3, 465–468

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 27.03.2020

Образец цитирования: Ю. Г. Рыков, “Решения с распадом вещества в системе уравнений газовой динамики без давления”, Матем. заметки, 108:3 (2020), 477–480; Math. Notes, 108:3 (2020), 465–468

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryk20}
\by Ю.~Г.~Рыков
\paper Решения с~распадом вещества в~системе уравнений
газовой динамики без давления
\jour Матем. заметки
\yr 2020
\vol 108
\issue 3
\pages 477--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12738}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12738}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=45205522}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2020
\vol 108
\issue 3
\pages 465--468
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434620090187}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000584617700018}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85093833515}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12738
  • https://doi.org/10.4213/mzm12738
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v108/i3/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Рыков, “Вариационная постановка задачи поиска обобщенных решений для квазилинейных гиперболических систем законов сохранения”, Матем. заметки, 110:6 (2021), 944–947  mathnet  crossref; Yu. G. Rykov, “Variational Formulation of the Problem of Finding Generalized Solutions for Quasilinear Hyperbolic Systems of Conservation Laws”, Math. Notes, 110:6 (2021), 972–975  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:77
    Литература:9
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021