RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 2, страницы 294–296 (Mi mz1277)  

Краткие сообщения

К гипотезе Мазура

В. А. Демьяненко

Институт математики и механики УрО РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1277

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:2, 255–257

Реферативные базы данных:

Поступило: 27.04.1995

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “К гипотезе Мазура”, Матем. заметки, 63:2 (1998), 294–296; Math. Notes, 63:2 (1998), 255–257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem98}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper К~гипотезе Мазура
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 294--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1277}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1277}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629930}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0944.14012}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13276289}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 255--257
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308767}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1277
  • https://doi.org/10.4213/mzm1277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i2/p294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:82
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020