RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 2, страницы 299–302 (Mi mz1279)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О подпространствах, порожденных всплеск-системами

Р. А. Лоренцa, А. А. Саакянb

a Fraunhofer Institute for Algorithms and Scientific Calculation
b Институт математики НАН Республики Армении

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1279

Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:2, 260–263

Реферативные базы данных:

Поступило: 02.09.1997

Образец цитирования: Р. А. Лоренц, А. А. Саакян, “О подпространствах, порожденных всплеск-системами”, Матем. заметки, 63:2 (1998), 299–302; Math. Notes, 63:2 (1998), 260–263

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LorSah98}
\by Р.~А.~Лоренц, А.~А.~Саакян
\paper О~подпространствах, порожденных всплеск-системами
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 299--302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1279}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1279}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1055.42508}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 260--263
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308769}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1279
  • https://doi.org/10.4213/mzm1279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i2/p299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gu, Q, “Wavelet frames for (not necessarily reducing) affine subspaces”, Applied and Computational Harmonic Analysis, 27:1 (2009), 47  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. Gu Q., Han D., “Wavelet Frames for (Not Necessarily Reducing) Affine Subspaces II: the Structure of Affine Subspaces”, J. Funct. Anal., 260:6 (2011), 1615–1636  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:89
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020