RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 76, выпуск 4, страницы 517–530 (Mi mz128)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теоремы об устойчивости по первому приближению для дифференциальных включений

В. С. Климов

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: Устанавливаются многозначные и бесконечномерные варианты теорем об устойчивости по первому приближению. Дифференциальные включения, рассматриваемые в качестве первого приближения, могут быть неавтономными, а в ряде изучаемых случаев и неоднородными по фазовому переменному. Намечены приложения к теории устойчивости решений параболических включений.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm128

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 76:4, 478–489

Реферативные базы данных:

УДК: 517.958
Поступило: 22.01.2003

Образец цитирования: В. С. Климов, “Теоремы об устойчивости по первому приближению для дифференциальных включений”, Матем. заметки, 76:4 (2004), 517–530; Math. Notes, 76:4 (2004), 478–489

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli04}
\by В.~С.~Климов
\paper Теоремы об устойчивости по первому приближению
для дифференциальных включений
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 76
\issue 4
\pages 517--530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz128}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm128}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2112068}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1083.34039}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 76
\issue 4
\pages 478--489
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000043478.69896.74}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224874900022}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-5044227258}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz128
  • https://doi.org/10.4213/mzm128
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v76/i4/p517

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Климов, “Индекс Боля однородного параболического включения”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:2 (2011), 127–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. S. Klimov, “The Bohl index of a homogeneous parabolic inclusion”, Izv. Math., 75:2 (2011), 347–370  crossref  isi  elib
    2. Klimov V.S., “Strength and Stability of the Bohl Index”, Differ. Equ., 51:5 (2015), 592–604  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:435
    Полный текст:135
    Литература:50
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019