RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 2, страницы 302–306 (Mi mz1280)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Асимптотическое поведение спектральных функций дифференциальных операторов $-y"-\varepsilon x^2y$

А. С. Печенцовa, А. Ю. Поповb

a Институт математических исследований сложных систем, МГУ им. М. В. Ломоносова
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1280

Полный текст: PDF файл (261 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:2, 264–268

Реферативные базы данных:

Поступило: 20.10.1997

Образец цитирования: А. С. Печенцов, А. Ю. Попов, “Асимптотическое поведение спектральных функций дифференциальных операторов $-y"-\varepsilon x^2y$”, Матем. заметки, 63:2 (1998), 302–306; Math. Notes, 63:2 (1998), 264–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PecPop98}
\by А.~С.~Печенцов, А.~Ю.~Попов
\paper Асимптотическое поведение спектральных функций дифференциальных операторов $-y''-\varepsilon x^2y$
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 302--306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1280}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1280}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629863}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0923.47024}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 264--268
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308770}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1280
  • https://doi.org/10.4213/mzm1280
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i2/p302

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Печенцов, А. Ю. Попов, “Асимптотическое поведение плотности спектральной меры сингулярного оператора Штурма–Лиувилля”, Матем. заметки, 75:3 (2004), 455–458  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Pechentsov, A. Yu. Popov, “Asymptotic Behavior of the Spectral Measure of a Singular Sturm–Liouville Operator”, Math. Notes, 75:3 (2004), 420–425  crossref  isi
    2. Pechentsov, AS, “Asymptotic behavior of the spectral measure density of a singular Sturm-Liouville operator as lambda -> -infinity”, Doklady Mathematics, 75:3 (2007), 374  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Pechentsov, AS, “Spectral asymptotics of the Sturm-Liouville operator on the half-line with potential tending to -infinity : I”, Differential Equations, 44:5 (2008), 659  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:86
    Литература:34
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019