RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 2, страницы 310–312 (Mi mz1283)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О пересечении последовательности вложенных замкнутых множеств в банаховых пространствах

Г. З. Челидзе


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1283

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:2, 272–275

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.02.1997
Исправленный вариант: 03.11.1997

Образец цитирования: Г. З. Челидзе, “О пересечении последовательности вложенных замкнутых множеств в банаховых пространствах”, Матем. заметки, 63:2 (1998), 310–312; Math. Notes, 63:2 (1998), 272–275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che98}
\by Г.~З.~Челидзе
\paper О~пересечении последовательности вложенных замкнутых множеств в~банаховых пространствах
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 310--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1283}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1283}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629875}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0921.46011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 272--275
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308773}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1283
  • https://doi.org/10.4213/mzm1283
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i2/p310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. З. Челидзе, “О критических значениях числовых параметров, характеризующих пересечение вложенных множеств”, Матем. заметки, 68:2 (2000), 303–310  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. Z. Chelidze, “On critical values of numerical parameters characterizing intersections of embedded sets”, Math. Notes, 68:2 (2000), 263–269  crossref  isi
    2. Г. З. Челидзе, П. Л. Папини, “Некоторые замечания о пересечении вложенных множеств”, Матем. заметки, 80:3 (2006), 449–455  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; G. Z. Chelidze, P. L. Papini, “Some remarks on the intersection of embedded sets”, Math. Notes, 80:3 (2006), 428–434  crossref  isi
    3. Castillo, JMF, “Approximation of the limit distance function in Banach spaces”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 328:1 (2007), 577  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    4. Jachymski J., “a Cantor Type Intersection Theorem For Superreflexive Banach Spaces and Fixed Points of Almost Affine Mappings”, J. Nonlinear Convex Anal., 16:6, SI (2015), 1055–1068  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:97
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020