RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 2, страницы 313–316 (Mi mz1284)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Теория обобщенных функций Коломбо, использующая гармонические регуляризации

В. М. Шелкович

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1284

Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:2, 275–279

Реферативные базы данных:

Поступило: 27.01.1996

Образец цитирования: В. М. Шелкович, “Теория обобщенных функций Коломбо, использующая гармонические регуляризации”, Матем. заметки, 63:2 (1998), 313–316; Math. Notes, 63:2 (1998), 275–279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She98}
\by В.~М.~Шелкович
\paper Теория обобщенных функций Коломбо, использующая гармонические регуляризации
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 313--316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1284}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1284}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629879}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0933.46034}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 275--279
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308774}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1284
  • https://doi.org/10.4213/mzm1284
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i2/p313

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Brouder, C, “Renormalization of QED with planar binary trees”, European Physical Journal C, 19:4 (2001), 715  crossref  zmath  adsnasa  isi  scopus
    2. С. А. Альбеверио, А. Ю. Хренников, В. М. Шелкович, “Нелинейные сингулярные проблемы $p$-адического анализа: ассоциативные алгебры $p$-адических распределений”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:2 (2005), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. A. Albeverio, A. Yu. Khrennikov, V. M. Shelkovich, “Non-linear singular problems in $p$-adic analysis: associative algebras of $p$-adic distributions”, Izv. Math., 69:1 (2005), 221–263  crossref  isi  elib
    3. Shelkovich, VM, “New versions of the Colombeau algebras”, Mathematische Nachrichten, 278:11 (2005), 1318  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Albeverio, S, “p-adic Colombeau-Egorov type theory of generalized functions”, Mathematische Nachrichten, 278:1–2 (2005), 3  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. В. М. Шелкович, “Сингулярные решения систем законов сохранения типа $\delta$- и $\delta'$-ударных волн и процессы переноса и концентрации”, УМН, 63:3(381) (2008), 73–146  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Shelkovich, “$\delta$- and $\delta'$-shock wave types of singular solutions of systems of conservation laws and transport and concentration processes”, Russian Math. Surveys, 63:3 (2008), 473–546  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:391
    Полный текст:142
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020