Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 2, страницы 316–320 (Mi mz1285)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Одна экстремальная задача для функций распределения

В. А. Юдин

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1285

Полный текст: PDF файл (262 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:2, 279–282

Реферативные базы данных:

Поступило: 23.10.1997

Образец цитирования: В. А. Юдин, “Одна экстремальная задача для функций распределения”, Матем. заметки, 63:2 (1998), 316–320; Math. Notes, 63:2 (1998), 279–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud98}
\by В.~А.~Юдин
\paper Одна экстремальная задача для функций распределения
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 316--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1285}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1285}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629883}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0961.42003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 2
\pages 279--282
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308775}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1285
  • https://doi.org/10.4213/mzm1285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i2/p316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Бердышева, “Оптимальное множество модуля непрерывности в точном неравенстве Джексона в пространстве $L_2$”, Матем. заметки, 76:5 (2004), 666–674  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. E. Berdysheva, “Optimal Set of the Modulus of Continuity in the Sharp Jackson Inequality in the Space $L_2$”, Math. Notes, 76:5 (2004), 620–627  crossref  isi
    2. О. Л. Виноградов, “Точное неравенство Джексона — Черных для приближений периодических функций сплайнами”, Сиб. матем. журн., 60:3 (2019), 537–555  mathnet  crossref; O. L. Vinogradov, “An exact inequality of Jackson–Chernykh type for spline approximations of periodic functions”, Siberian Math. J., 60:3 (2019), 412–428  crossref  isi  elib
    3. Vinogradov O.L., “A Sharp Jackson-Chernykh Type Inequality For Spline Approximations on the Line”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 53:1 (2020), 10–19  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:143
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021