Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2020, том 108, выпуск 4, страницы 625–628 (Mi mz12875)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Экстремальные значения моментов неотрицательных многочленов

В. И. Иванов

Тульский государственный университет

Ключевые слова: неотрицательные многочлены, моменты, экстремальные задачи Чебышева.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 18-11-00199
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 18-11-00199).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12875

Полный текст: PDF файл (289 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2020, 108:4, 611–614

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 03.05.2020

Образец цитирования: В. И. Иванов, “Экстремальные значения моментов неотрицательных многочленов”, Матем. заметки, 108:4 (2020), 625–628; Math. Notes, 108:4 (2020), 611–614

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva20}
\by В.~И.~Иванов
\paper Экстремальные значения моментов неотрицательных многочленов
\jour Матем. заметки
\yr 2020
\vol 108
\issue 4
\pages 625--628
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12875}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12875}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=45203087}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2020
\vol 108
\issue 4
\pages 611--614
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434620090345}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000584617700034}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85093857350}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12875
  • https://doi.org/10.4213/mzm12875
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v108/i4/p625

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Иванов, “Задача Чебышева об экстремальных значениях моментов неотрицательных алгебраических многочленов”, Тр. ИММ УрО РАН, 26, № 4, 2020, 138–154  mathnet  crossref  elib
    2. В. И. Иванов, “Задача Чебышева о моментах неотрицательных многочленов”, Матем. заметки, 110:6 (2021), 875–890  mathnet  crossref; V. I. Ivanov, “Chebyshev's Problem of the Moments of Nonnegative Polynomials”, Math. Notes, 110:6 (2021), 903–915  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Литература:12
    Первая стр.:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021