Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2020, том 108, выпуск 5, страницы 782–786 (Mi mz12900)  

Краткие сообщения

Замечания о равномерной и абсолютной сходимости ортогональных рядов

Б. С. Кашинab

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
b Московский центр фундаментальной и прикладной математики

Ключевые слова: ортогональный ряд, равномерная сходимость, абсолютная сходимость.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 14.W03.31.031
Работа выполнена при поддержке гранта Правительства РФ (проект № 14.W03.31.031).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12900

Полный текст: PDF файл (369 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2020, 108:5, 743–747

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.06.2020

Образец цитирования: Б. С. Кашин, “Замечания о равномерной и абсолютной сходимости ортогональных рядов”, Матем. заметки, 108:5 (2020), 782–786; Math. Notes, 108:5 (2020), 743–747

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas20}
\by Б.~С.~Кашин
\paper Замечания о~равномерной и~абсолютной сходимости ортогональных рядов
\jour Матем. заметки
\yr 2020
\vol 108
\issue 5
\pages 782--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12900}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12900}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=45083423}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2020
\vol 108
\issue 5
\pages 743--747
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434620110139}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000599343700013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85097561279}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12900
  • https://doi.org/10.4213/mzm12900
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v108/i5/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Литература:23
    Первая стр.:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021