RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 3, страницы 379–385 (Mi mz1292)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Конформный тип и изопериметрическая размерность риманова многообразия

В. А. Зоричa, В. М. Кесельманb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Кемеровский государственный университет

Аннотация: Вводится понятие конформной изопериметрической размерности и устанавливается ее связь с конформным типом риманова многообразия.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1292

Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:3, 333–337

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54+514.774
Поступило: 24.06.1996

Образец цитирования: В. А. Зорич, В. М. Кесельман, “Конформный тип и изопериметрическая размерность риманова многообразия”, Матем. заметки, 63:3 (1998), 379–385; Math. Notes, 63:3 (1998), 333–337

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZorKes98}
\by В.~А.~Зорич, В.~М.~Кесельман
\paper Конформный тип и изопериметрическая размерность риманова многообразия
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 3
\pages 379--385
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1292}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1292}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631861}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0958.53026}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 3
\pages 333--337
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02317778}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075783100007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1292
  • https://doi.org/10.4213/mzm1292
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i3/p379

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Зорич, В. М. Кесельман, “Канонический вид изопериметрического неравенства на многообразиях конформно-гиперболического типа”, УМН, 54:3(327) (1999), 165–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Zorich, V. M. Kesel'man, “A canonical form for the isoperimetric inequality on manifolds of conformally hyperbolic type”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 665–666  crossref  isi
    2. В. А. Зорич, В. М. Кесельман, “Конформный тип и изопериметрическая размерность субримановых многообразий”, УМН, 54:4(328) (1999), 171–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Zorich, V. M. Kesel'man, “The conformal type and isoperimetric dimension of sub-Riemannian manifolds”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 860–861  crossref  isi
    3. Zorich, VA, “Asymptotic geometry and conformal types of Carnot-Caratheodory spaces”, Geometric and Functional Analysis, 9:2 (1999), 393  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. В. А. Зорич, В. М. Кесельман, “Изопериметрическое неравенство на многообразиях конформно-гиперболического типа”, Функц. анализ и его прил., 35:2 (2001), 12–23  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Zorich, V. M. Kesel'man, “The Isoperimetric Inequality on Manifolds of Conformally Hyperbolic Type”, Funct. Anal. Appl., 35:2 (2001), 90–99  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:69
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019