RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2020, том 108, выпуск 6, страницы 920–924 (Mi mz12933)  

Краткие сообщения

Критерий Шура для формальных рядов Ньютона

В. И. Буслаев

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Ключевые слова: непрерывные дроби, функции Шура, ганкелевы определители.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00316
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 19-11-00316).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12933

Полный текст: PDF файл (360 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2020, 108:6, 884–888

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 07.07.2020

Образец цитирования: В. И. Буслаев, “Критерий Шура для формальных рядов Ньютона”, Матем. заметки, 108:6 (2020), 920–924; Math. Notes, 108:6 (2020), 884–888

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bus20}
\by В.~И.~Буслаев
\paper Критерий Шура для формальных рядов Ньютона
\jour Матем. заметки
\yr 2020
\vol 108
\issue 6
\pages 920--924
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12933}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12933}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4181050}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2020
\vol 108
\issue 6
\pages 884--888
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434620110309}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000599343700029}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85097553267}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12933
  • https://doi.org/10.4213/mzm12933
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v108/i6/p920

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:69
    Литература:8
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021