RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2021, том 109, выпуск 2, страницы 307–311 (Mi mz13000)  

Краткие сообщения

О восстановлении регулярных ридж-функций

Т. И. Зайцеваab, Ю. В. Малыхинcb, К. С. Рютинa

a Московский центр фундаментальной и прикладной математики, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Лаборатория "Многомерная аппроксимация и приложения", Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
c Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Ключевые слова: ридж-функции, восстановление функций, проклятие размерности.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.W03.31.0031
Российский фонд фундаментальных исследований 19-01-00332
Первый и второй авторы были поддержаны правительством РФ (грант 14.W03.31.0031). Третий автор поддержан Российским фондом фундаментальных исследований (грант 19-01-00332).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm13000

Полный текст: PDF файл (373 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2021, 109:2, 307–311

Тип публикации: Статья
Поступило: 27.06.2020

Образец цитирования: Т. И. Зайцева, Ю. В. Малыхин, К. С. Рютин, “О восстановлении регулярных ридж-функций”, Матем. заметки, 109:2 (2021), 307–311; Math. Notes, 109:2 (2021), 307–311

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZaiMalRyu21}
\by Т.~И.~Зайцева, Ю.~В.~Малыхин, К.~С.~Рютин
\paper О восстановлении регулярных ридж-функций
\jour Матем. заметки
\yr 2021
\vol 109
\issue 2
\pages 307--311
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz13000}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm13000}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2021
\vol 109
\issue 2
\pages 307--311
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434621010351}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz13000
  • https://doi.org/10.4213/mzm13000
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v109/i2/p307

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:34
    Литература:5
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021