RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 3, страницы 475–478 (Mi mz1306)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О преобразованиях Харди и Беллмана пространств $H^1$ и BMO

Б. И. Голубов

Московский инженерно-физический институт (государственный университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1306

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:3, 418–421

Реферативные базы данных:

Поступило: 29.03.1996
Исправленный вариант: 28.11.1997

Образец цитирования: Б. И. Голубов, “О преобразованиях Харди и Беллмана пространств $H^1$ и BMO”, Матем. заметки, 63:3 (1998), 475–478; Math. Notes, 63:3 (1998), 418–421

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol98}
\by Б.~И.~Голубов
\paper О~преобразованиях Харди и Беллмана пространств $H^1$ и BMO
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 3
\pages 475--478
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1306}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1306}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631917}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0922.42007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 3
\pages 418--421
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02317792}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075783100021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1306
  • https://doi.org/10.4213/mzm1306
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i3/p475

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Golubov, B, “On boundedness of the Hardy and Bellman operators in the spaces H and BMO”, Numerical Functional Analysis and Optimization, 21:1–2 (2000), 145  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. С. С. Волосивец, Б. И. Голубов, “Операторы Харди и Беллмана в пространствах, связанных с $H(\mathbb T)$ и $BMO(\mathbb T)$”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 5, 4–13  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. S. Volosivets, B. I. Golubov, “Hardy and Bellman operators in spaces connected with $H(\mathbb T)$ and $BMO(\mathbb T)$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:5 (2008), 1–8  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:105
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020