RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 4, страницы 522–526 (Mi mz1312)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Непрерывность гиперболической дзета-функции решеток

Н. М. Добровольский, А. Л. Рощеня, И. Ю. Реброва

Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Аннотация: Доказана непрерывность гиперболической дзета-функции решеток $\zeta_H(\Lambda|\alpha)$, $\alpha=\sigma+it$, $\sigma>1$, как функции на метрическом пространстве решеток.
Библиография: 2 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1312

Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:4, 460–463

Реферативные базы данных:

УДК: 511.95
Поступило: 19.03.1996

Образец цитирования: Н. М. Добровольский, А. Л. Рощеня, И. Ю. Реброва, “Непрерывность гиперболической дзета-функции решеток”, Матем. заметки, 63:4 (1998), 522–526; Math. Notes, 63:4 (1998), 460–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DobRosReb98}
\by Н.~М.~Добровольский, А.~Л.~Рощеня, И.~Ю.~Реброва
\paper Непрерывность гиперболической дзета-функции решеток
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 522--526
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1312}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680951}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0924.11075}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 460--463
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02311248}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075783100027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1312
  • https://doi.org/10.4213/mzm1312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i4/p522

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. П. Бочарова, Н. М. Добровольский, И. Ю. Реброва, “Пятьдесят лет теоретико-числовому методу в приближенном анализе: проблемы и достижения”, Чебышевский сб., 8:4 (2007), 4–49  mathnet
    2. Л. П. Добровольская, М. Н. Добровольский, Н. М. Добровольский, Н. Н. Добровольский, “Гиперболические дзета-функции сеток и решеток и вычисление оптимальных коэффициентов”, Чебышевский сб., 13:4 (2012), 4–107  mathnet
    3. Н. М. Добровольский, Н. Н. Добровольский, В. Н. Соболева, Д. К. Соболев, Е. И. Юшина, “Гиперболическая дзета-функция решëтки квадратичного поля”, Чебышевский сб., 16:4 (2015), 100–149  mathnet  elib
    4. Н. М. Добровольский, Н. Н. Добровольский, В. Н. Соболева, Д. К. Соболев, Л. П. Добровольская, О. Е. Бочарова, “О гиперболической дзета-функции Гурвица”, Чебышевский сб., 17:3 (2016), 72–105  mathnet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:48
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019