Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2021, том 110, выпуск 3, страницы 459–464 (Mi mz13142)  

Краткие сообщения

О секвенциальных свойствах пространств мер

В. И. Богачевabcd

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", г. Москва
c Московский центр фундаментальной и прикладной математики
d Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, г. Москва

Ключевые слова: пространство мер, слабая топология, секвенциальная непрерывность.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01058
Работа поддержана грантом Российского научного фонда 17-11-01058, выполняемым при МГУ имени М. В. Ломоносова.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm13142

Полный текст: PDF файл (371 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2021, 110:3, 449–453

Тип публикации: Статья
Поступило: 07.05.2021

Образец цитирования: В. И. Богачев, “О секвенциальных свойствах пространств мер”, Матем. заметки, 110:3 (2021), 459–464; Math. Notes, 110:3 (2021), 449–453

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog21}
\by В.~И.~Богачев
\paper О~секвенциальных свойствах пространств мер
\jour Матем. заметки
\yr 2021
\vol 110
\issue 3
\pages 459--464
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz13142}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm13142}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2021
\vol 110
\issue 3
\pages 449--453
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434621090133}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz13142
  • https://doi.org/10.4213/mzm13142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v110/i3/p459

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:50
    Литература:2
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021