RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 4, страницы 579–592 (Mi mz1318)  

Вырожденные пуассоновы структуры в размерности 3

О. В. Лычагина

Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики

Аннотация: В работе приведены формальные нормальные формы вырожденных пуассоновых структур в размерности 3. Исследование пуассоновых структур проведено с использованием спектральной последовательности на основе метода, введенного ранее. Этот метод, в частности, позволяет другим способом получить известные результаты о линеаризации пуассоновых структур с полупростой линейной частью. Однако, в размерности 3 имеются и нелинеаризуемые пуассоновы структуры.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1318

Полный текст: PDF файл (812 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:4, 509–521

Реферативные базы данных:

УДК: 514.763.85
Поступило: 18.09.1996
Исправленный вариант: 10.11.1997

Образец цитирования: О. В. Лычагина, “Вырожденные пуассоновы структуры в размерности 3”, Матем. заметки, 63:4 (1998), 579–592; Math. Notes, 63:4 (1998), 509–521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyc98}
\by О.~В.~Лычагина
\paper Вырожденные пуассоновы структуры в~размерности~3
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 579--592
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1318}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1318}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1681006}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0965.53053}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 509--521
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02311254}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075783100033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1318
  • https://doi.org/10.4213/mzm1318
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i4/p579

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:95
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020