RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 4, страницы 593–598 (Mi mz1319)  

Максимальная разложимость вполне ограниченных и $\aleph_0$-ограниченных групп

В. И. Малыхин

Государственная академия управления им. С. Орджоникидзе

Аннотация: Доказана максимальная разложимость вполне ограниченных групп и в предположении обобщенной континуум-гипотезы $\aleph_0$-ограниченных групп.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1319

Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:4, 522–526

Реферативные базы данных:

УДК: 512.546
Поступило: 13.03.1995
Исправленный вариант: 22.02.1996

Образец цитирования: В. И. Малыхин, “Максимальная разложимость вполне ограниченных и $\aleph_0$-ограниченных групп”, Матем. заметки, 63:4 (1998), 593–598; Math. Notes, 63:4 (1998), 522–526

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal98}
\by В.~И.~Малыхин
\paper Максимальная разложимость вполне ограниченных и $\aleph_0$-ограниченных групп
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 593--598
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1319}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1319}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1681002}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0918.22003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 522--526
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02311255}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075783100034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1319
  • https://doi.org/10.4213/mzm1319
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i4/p593

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:103
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020