RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 4, страницы 599–606 (Mi mz1320)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Голоморфные функции и вложенные вещественные поверхности

С. Ю. Немировский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Работа посвящена изучению топологических условий, необходимых и достаточных для того, чтобы вложенная вещественная поверхность лежала в строго псевдовыпуклой области на комплексной поверхности. Полученные результаты применяются к построению штейновых областей на алгебраических многообразиях и описанию оболочек голоморфности вещественных поверхностей в $\mathbb {CP}^2$ и других комплексных поверхностях.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1320

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:4, 527–532

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55+515.17
Поступило: 03.11.1997
Исправленный вариант: 09.12.1997

Образец цитирования: С. Ю. Немировский, “Голоморфные функции и вложенные вещественные поверхности”, Матем. заметки, 63:4 (1998), 599–606; Math. Notes, 63:4 (1998), 527–532

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nem98}
\by С.~Ю.~Немировский
\paper Голоморфные функции и вложенные вещественные поверхности
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 599--606
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1320}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1320}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680998}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0933.32045}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 527--532
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02311256}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075783100035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1320
  • https://doi.org/10.4213/mzm1320
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i4/p599

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Ивашкович, В. В. Шевчишин, “Деформации некомпактных комплексных кривых и оболочки мероморфности сфер”, Матем. сб., 189:9 (1998), 23–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. M. Ivashkovich, V. V. Shevchishin, “Deformations of non-compact complex curves and envelopes of meromorphy of spheres”, Sb. Math., 189:9 (1998), 1295–1333  crossref  isi
    2. А. Г. Витушкин, “Описание гомологий разветвленной накрывающей над $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 64:6 (1998), 839–846  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Vitushkin, “On the homology of a ramified covering over $\mathbb C^2$”, Math. Notes, 64:6 (1998), 726–731  crossref  isi  elib
    3. С. Ю. Немировский, “Комплексный анализ и дифференциальная топология на комплексных поверхностях”, УМН, 54:4(328) (1999), 47–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Yu. Nemirovski, “Complex analysis and differential topology on complex surfaces”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 729–752  crossref  isi  elib
    4. С. Ю. Немировский, “Штейновы области с Леви-плоскими границами на компактных комплексных поверхностях”, Матем. заметки, 66:4 (1999), 632–635  mathnet  crossref  mathscinet; S. Yu. Nemirovski, “Stein domains with Levi-plane boundaries on compact complex surfaces”, Math. Notes, 66:4 (1999), 522–525  crossref  isi
    5. Ivashkovich, S, “Structure of the moduli space in a neighborhood of a cusp-curve and meromorphic hulls”, Inventiones Mathematicae, 136:3 (1999), 571  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    6. Nemirovski S., “Geometric Methods in Complex Analysis”, European Congress of Mathematics, Vol II, Progress in Mathematics, 202, eds. Casacuberta C., MiroRoig R., Verdera J., XamboDescamps S., Birkhauser Verlag Ag, 2001, 55–64  mathscinet  zmath  isi
    7. S. Ivashkovich, “Bochner–Hartogs type extension theorem for roots and logarithms of holomorphic line bundles”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей, Тр. МИАН, 279, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 269–287  mathnet  mathscinet  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 279 (2012), 257–275  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:367
    Полный текст:75
    Литература:35
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019