RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 4, страницы 617–624 (Mi mz1322)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Максимальные локально конечные подгруппы в группе Григорчука

А. В. Рожков

Челябинский государственный университет

Аннотация: Явно строятся примеры максимальных локально конечных подгрупп в 3-порожденной 2-группе Григорчука, изучаются их свойства.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1322

Полный текст: PDF файл (262 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:4, 542–548

Реферативные базы данных:

УДК: 512.54
Поступило: 02.10.1995
Исправленный вариант: 03.11.1997

Образец цитирования: А. В. Рожков, “Максимальные локально конечные подгруппы в группе Григорчука”, Матем. заметки, 63:4 (1998), 617–624; Math. Notes, 63:4 (1998), 542–548

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz98}
\by А.~В.~Рожков
\paper Максимальные локально конечные подгруппы в~группе Григорчука
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 617--624
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1322}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1322}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680990}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0936.20034}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 542--548
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02311258}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075783100037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1322
  • https://doi.org/10.4213/mzm1322
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i4/p617

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Л. Первова, “Всюду плотные подгруппы одной группы автоморфизмов дерева”, Динамические системы, автоматы и бесконечные группы, Сборник статей, Тр. МИАН, 231, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 356–367  mathnet  mathscinet  zmath; E. L. Pervova, “Everywhere Dense Subgroups of One Group of Tree Automorphisms”, Proc. Steklov Inst. Math., 231 (2000), 339–350
    2. Gandini G., “Cohomological Invariants and the Classifying Space for Proper Actions”, Group. Geom. Dyn., 6:4 (2012), 659–675  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:96
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020