RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 4, страницы 625–628 (Mi mz1323)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Транзитивные и сверхтранзитивные потоки на замкнутых неориентируемых поверхностях

С. Х. Арансонab, Е. В. Жужомаab, И. А. Тельныхab

a Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
b Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1323

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:4, 549–552

Реферативные базы данных:

Поступило: 12.01.1998

Образец цитирования: С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, И. А. Тельных, “Транзитивные и сверхтранзитивные потоки на замкнутых неориентируемых поверхностях”, Матем. заметки, 63:4 (1998), 625–628; Math. Notes, 63:4 (1998), 549–552

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AraZhuTel98}
\by С.~Х.~Арансон, Е.~В.~Жужома, И.~А.~Тельных
\paper Транзитивные и сверхтранзитивные потоки на замкнутых неориентируемых поверхностях
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 625--628
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1323}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1323}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680986}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0918.58060}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 549--552
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02311259}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075783100038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1323
  • https://doi.org/10.4213/mzm1323
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i4/p625

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Тельных, “Топологическая классификация сверхтранзитивных потоков на замкнутых неориентируемых поверхностях. Часть I. Необходимые условия топологической эквивалентности”, Матем. заметки, 68:3 (2000), 461–470  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Tel'nykh, “Topological classification of supertransitive flows on closed nonorientable surfaces. I: Necessary conditions for topological equivalence”, Math. Notes, 68:3 (2000), 397–404  crossref  isi
    2. Д. В. Аносов, Е. В. Жужома, “Нелокальное асимптотическое поведение кривых и слоев ламинаций на универсальных накрывающих”, Тр. МИАН, 249, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 3–239  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, E. V. Zhuzhoma, “Nonlocal asymptotic behavior of curves and leaves of laminations on universal coverings”, Proc. Steklov Inst. Math., 249 (2005), 1–221
    3. Budnyts'ka, NV, “Equivalence of closed 1-forms on closed nonorientable surfaces”, Nonlinear Oscillations, 12:2 (2009), 157  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Budnyts'ka N.V., Pryshlyak O.O., “Equivalence of Closed 1-Forms on Surfaces with Edge”, Ukr. Math. J., 61:11 (2009), 1710–1727  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Grines V., Zhuzhoma E., “Around Anosov-Weil Theory”, Modern Theory of Dynamical Systems: a Tribute to Dmitry Victorovich Anosov, Contemporary Mathematics, 692, eds. Katok A., Pesin Y., Hertz F., Amer Mathematical Soc, 2017, 123–154  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:93
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020