RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 4, страницы 628–632 (Mi mz1324)  

Краткие сообщения

Об одной эллиптической периодической задаче с вырождением в $L_p$

В. П. Глушко, Н. А. Ярцева

Воронежский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1324

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:4, 552–556

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.01.1998

Образец цитирования: В. П. Глушко, Н. А. Ярцева, “Об одной эллиптической периодической задаче с вырождением в $L_p$”, Матем. заметки, 63:4 (1998), 628–632; Math. Notes, 63:4 (1998), 552–556

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GluYar98}
\by В.~П.~Глушко, Н.~А.~Ярцева
\paper Об одной эллиптической периодической задаче с~вырождением в~$L_p$
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 628--632
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1324}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680982}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0916.35029}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 4
\pages 552--556
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02311260}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075783100039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1324
  • https://doi.org/10.4213/mzm1324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i4/p628

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:93
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020