Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2021, том 110, выпуск 4, статья опубликована в англоязычной версии журнала (Mi mz13305)  

Статьи, опубликованные в английской версии журнала
Краткие сообщения

On the Order of Magnitude of the Double Fourier Transform

K. N. Darji

Department of Science and Humanities, Tatva Institute of Technological Studies, Modasa, Arvalli, Gujarat, 383315 India

Ключевые слова: Fourier transform, functions of bounded variation over $\mathbb{R}^2$, order of magnitude.


Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2021, 110:4, 628–631

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.06.2020
Исправленный вариант: 12.07.2021
Язык публикации: английский

Образец цитирования: K. N. Darji, “On the Order of Magnitude of the Double Fourier Transform”, Math. Notes, 110:4 (2021), 628–631

Цитирование в формате AMSBIB
\Bibitem{Dar21}
\by K.~N.~Darji
\paper On the Order of Magnitude of the Double Fourier Transform
\jour Math. Notes
\yr 2021
\vol 110
\issue 4
\pages 628--631
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz13305}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434621090339}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000711049900033}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85118155097}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz13305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022